Finvip.ru - недвижимость в Финляндии
Цены Типы недвижимости Налоги Законы Кредитование Страхование
Объекты недвижимости Наши форумы Контакты
Недвижимость в Финляндии обратная связь
 
 
Недвижимость в Финляндии

Главная / форум / Бизнес и Жизнь в Финляндии / Что не нравится в Финляндии

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Что не нравится в Финляндии
Pages:   1 
17.9.2010 14:24 Хочу услышать, что не нравится, что не любите вы в Финляндии, а может что хотели исправить???
25.9.2010 15:05 Плюсы и минусы есть везде.
Финлядндия красивая страна, в ней много чего есть хорошего, но проблемы у людей от этого не меньше. У каждого свое.
забава 22.10.2010 13:13 В первую очередь, конечно же, не нравится государственное медобслуживание. И то, что нет отдельных детских поликлиник.
31.10.2010 12:23 Не нравится то что магазины по праздникам закрыты, и клубы в 3.30 закрываются.
С остальным жить можно.
паша 06.12.2010 15:26 А мне климат не очень нравится, всё время сыро. Я как-то привык, что летом жара, а зимой снег и холод.
А остальном есть мелочи , но это только мелочи!
забава 24.12.2010 16:42 Еще есть один пункт:
не говорит местное население на моём родном языке, а климат, либо терпеть нужно, лиюо менять месть проживания)))
04.1.2011 19:03 Не может страна не нравиться, хотя могут быть исключения, в каких то направлениях, но в любой стране всегда достоинств больше, чем недостатков...
16.1.2011 02:05 У каждого свои пристрастия, один привык к жаре и морозам, а другой ничего видеть не хочет, кроме пасмурной и дождливой погоды... А все ведь дело в том, кто где родился и к чему привык...
20.1.2011 18:59 Не всегда срабатывает правило, что кто где родился, к тому и привык.
Я, например родилась в холоде, но так к нему и не привыкла, очень люблю тепло...
12.2.2011 04:39 Все хорошо в Суоми той, но там всегда сыро и прохладно, дожди и солнце вперемежку, и долго холодно зимой, а я в жаре родился в середине лета, но жару не люблю, а люблю среднюю температуру, как в Калининграде...
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новое на форуме

Наши адреса

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.

Тел: (495) 723-2913

контакты
 

Специальные предложения

Складские помещения рядом с...
Складские помещения рядом с трассой Е18

Складские помещения рядом с трассой Е18, участок 3 га, общая площадь ангаров 7250 кв.м - 6500 кв.м...

Шикарная вилла на берегу...
Шикарная вилла на берегу залива

Шикарная вилла на берегу залива, в 12 км от Хамины, с участком 4,41 га. Половина острова напротив...

Отель в 95 км от Хельсинки
Отель в 95 км от Хельсинки

Отель в 95 км от Хельсинки, в 105 км от границы с Россией, с участком 4,33 га и возможностью...

Частный дом в 14 км от центра...
Частный дом в 14 км от центра Хельсинки

Частный дом в 14 км от центра Хельсинки, в престижном районе Еспоо, в кооперативе из двух домов с...

Мини-гостиница в Виролахти
Мини-гостиница в Виролахти

Мини-гостиница в Виролахти, в 6 км от Российской границы, рядом с трассой Е18 (Санкт-Петербург -...

Доходный бизнес в центре...
Доходный бизнес в центре Хельсинки

Доходный бизнес в центре Хельсинки, на арендованном участке - заправочная станция для лодок и кафе....

 
 

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405, Тел: (495) 723-2913 - горячая линия
© 2006 - 2010 Finvip.ru - недвижимость в Финляндии

Интернет-статистика Туристический рейтинг.

 
дизайн сайта Дизайн сайтов