Finvip.ru - недвижимость в Финляндии
Цены Типы недвижимости Налоги Законы Кредитование Страхование
Объекты недвижимости Наши форумы Контакты
Недвижимость в Финляндии обратная связь
 
 
Недвижимость в Финляндии

Главная / форум / Бизнес и Жизнь в Финляндии / отношение финнов к иностранцам

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата отношение финнов к иностранцам
Pages:   1    2    » 
19.6.2011 12:11 Я слышала, что финны очень дружелюбны по своему характеру, и на первый взгляд даже могут быть совсем простыми. Но так ли это по отношению к приезжим? Как они к иммигрантам относятся?
25.6.2011 13:35 Финны дружелюбный народ. Они прекрасно относятся к приезжим. Но нельзя говорить за всех. Люжи ведь все разные. И если вы нарветесь на недружелюбного финна, не нужно мести всех под одну гребенку.
забава 26.6.2011 19:39 Все относятся по разному. При более-менее равном выборе, естественно отдадут всегда предпочтение финну.
Карьеру построить можно, если продвигать свой бизнес, но палки в колёса все таки ставить будут, используя для этого все возможности.
05.7.2011 14:36 Финны действительно, очень добродушны.Но только не надо этим злоупотреблять. Они умеют терпеть всякие причуды, но когда они теряют терпение, то могут очень сильно разозлиться.И будут помнить очень долго.
10.7.2011 09:02 Да любого человека можно разозлить, и не только финна. Ну а то, что предпочтение отдадут финну, то в этом нет ничего удивительного. Свой лучше, чем чужой.
12.7.2011 19:41 Поскольку, финляндия несложная для иностранца страна, да и обычаи здесь европейские, то отношение к тем же иностранцам очень лояльное и позтитивное.
02.8.2011 21:14 Знаю по опыту, что может финнов просто в шок привести или вывести из себя. Они вообще при разговорах не касаются собеседников. Я однажды забылась и похлопала по плечу нового знакомого- финна. Запомнила его взгляд и как он отошел на шаг дальше от меня)
03.8.2011 22:42 Ну, это может не понравиться и не только финну. Я бы тоже не обрадовалась, похлопай меня кто по плечу.
паша 08.8.2011 20:18 Anjela, уверяю вас, что это был единичный случай.
Финны очень даже отзывчивые и доброжелательные и к хлопку по плечу относятся очень даже нормально.
12.8.2011 21:23 Ну, знаете хлопать по плечу это как то неэтично. Лучше этого не делать, не каждому может понравиться.
22.8.2011 21:53 Если честно, то очень многое будет зависеть от вас и очень поможет то, если вы сами не будете считать финнов людьми второго сорта, да и вообще не будете делить людей на сорта. Тогда и отношение будет нормальным.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новое на форуме

Наши адреса

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.

Тел: (495) 723-2913

контакты
 

Специальные предложения

Складские помещения рядом с...
Складские помещения рядом с трассой Е18

Складские помещения рядом с трассой Е18, участок 3 га, общая площадь ангаров 7250 кв.м - 6500 кв.м...

Шикарная вилла на берегу...
Шикарная вилла на берегу залива

Шикарная вилла на берегу залива, в 12 км от Хамины, с участком 4,41 га. Половина острова напротив...

Отель в 95 км от Хельсинки
Отель в 95 км от Хельсинки

Отель в 95 км от Хельсинки, в 105 км от границы с Россией, с участком 4,33 га и возможностью...

Частный дом в 14 км от центра...
Частный дом в 14 км от центра Хельсинки

Частный дом в 14 км от центра Хельсинки, в престижном районе Еспоо, в кооперативе из двух домов с...

Мини-гостиница в Виролахти
Мини-гостиница в Виролахти

Мини-гостиница в Виролахти, в 6 км от Российской границы, рядом с трассой Е18 (Санкт-Петербург -...

Доходный бизнес в центре...
Доходный бизнес в центре Хельсинки

Доходный бизнес в центре Хельсинки, на арендованном участке - заправочная станция для лодок и кафе....

 
 

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405, Тел: (495) 723-2913 - горячая линия
© 2006 - 2010 Finvip.ru - недвижимость в Финляндии

Интернет-статистика Туристический рейтинг.

 
дизайн сайта Дизайн сайтов