Finvip.ru - недвижимость в Финляндии
Цены Типы недвижимости Налоги Законы Кредитование Страхование
Объекты недвижимости Наши форумы Контакты
Недвижимость в Финляндии обратная связь
 
 
Недвижимость в Финляндии

Главная / форум / Бизнес и Жизнь в Финляндии / Кофе - любимый напиток?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кофе - любимый напиток?
Pages:   1    2    3    » 
27.8.2011 14:51 Это правда, что в Финляндии обожают пить кофе. Больше всех других напитков. И там же больше всего люди страдают от болезней сердца именно из-за этого. Неужели в Финляндии нет своего национального напитка?
02.9.2011 22:49 Правда. Кофе в Финляндии любят.И даже статистика утверждает, что больше всего кофе пьют именно здесь.
17.9.2011 20:20 Учитывая то, что в последнее время, страны Скандинавии являются самыми потребляющими кофе, то вывод напрашивается сам собой - кофе любимый напиток.
22.9.2011 08:38 Есть ли в Финляндии свой национальный напиток? Наверное сюда можно отнести пиво, безалкогольный вкусный напиток " глёги". Ну а кофе наверное также уже можно отнести к "национальным" напиткам финнов, поскольку его они просто обожают.
22.9.2011 20:12 Мы были с семьей в Финляндии всего один раз, и не пили ничего кроме кофе) Там чаю еле-еле допросишься. По стандарту всегда подают кофе, но какой вкусный! Особенно черный.
26.9.2011 17:57 Нууу, кофе - это уже наверное национальный "обычай", так сильно его любят финны.)))Но не менее любимо в Финляндии и пиво, «Lapin Kulta», например. Ну а если серьезно, то национальным напитком финнов можно назвать Коскенкорву ( сладкую водку), Симу ( медовое пиво),ягодные ликеры.
30.10.2011 17:46 Фины действительно очень любят этот напиток.
Только я вот не знаю почему.
Но у каждого свой вкус.
Toivo 31.10.2011 12:51 nika - ну а собствено говоря - кто не любит то ??? все любят, и фины как раз таки не больше кого-либо.
06.11.2011 14:05 Кофе у них любимый напиток утром и днем) А вот по вечерам они как и все остальные люди любят пить вино и пиво. Кстати, там очень много своих "домашних" алкогольных и безалкогольных напитков. Финны очень любят делать их сами.
10.11.2011 12:16 Любят, и ассортимент их очень большой. К примеру, одних ликеров там великое множество: брусничный, клюквенный, ликер из морошки,из арктической куманики и др.
24.11.2011 19:14 Знаете Toivo я Вам отвечу просто, Я не люблю кофе! Я его просто на дух не переношу.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новое на форуме

Наши адреса

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.

Тел: (495) 723-2913

контакты
 

Специальные предложения

Складские помещения рядом с...
Складские помещения рядом с трассой Е18

Складские помещения рядом с трассой Е18, участок 3 га, общая площадь ангаров 7250 кв.м - 6500 кв.м...

Шикарная вилла на берегу...
Шикарная вилла на берегу залива

Шикарная вилла на берегу залива, в 12 км от Хамины, с участком 4,41 га. Половина острова напротив...

Отель в 95 км от Хельсинки
Отель в 95 км от Хельсинки

Отель в 95 км от Хельсинки, в 105 км от границы с Россией, с участком 4,33 га и возможностью...

Частный дом в 14 км от центра...
Частный дом в 14 км от центра Хельсинки

Частный дом в 14 км от центра Хельсинки, в престижном районе Еспоо, в кооперативе из двух домов с...

Мини-гостиница в Виролахти
Мини-гостиница в Виролахти

Мини-гостиница в Виролахти, в 6 км от Российской границы, рядом с трассой Е18 (Санкт-Петербург -...

Доходный бизнес в центре...
Доходный бизнес в центре Хельсинки

Доходный бизнес в центре Хельсинки, на арендованном участке - заправочная станция для лодок и кафе....

 
 

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405, Тел: (495) 723-2913 - горячая линия
© 2006 - 2010 Finvip.ru - недвижимость в Финляндии

Интернет-статистика Туристический рейтинг.

 
дизайн сайта Дизайн сайтов